Мир фурри. Твой путь

Объявление

Объявление



Внимание всем!
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Творильник » Что-то с чем-то, или работы от Кэсси


Что-то с чем-то, или работы от Кэсси

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

2

Я царапаю коробку,
Офигенно, хорошо
Я царапаю коробку,
Очуметь, как мне смешно!
Нацарапаю я имя,
Зачеркну, перечеркну...
Нарисую там сердечко
И ногтём его проткну!!!
А потом ещё сердечко
Нарисую, и проткну...
Я не зверь бесчеловечный,
Все-же я тебя люблю...

0

3

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif
Начеркала на планшете^^ щёлкните чтоб увеличить)))

+1

4

Kassy написал(а):

Начеркала на планшете^^ щёлкните чтоб увеличить)))

Блина, да это прикольно *О*
*О*!

0

5

Kassy написал(а):

Начеркала на планшете^^ щёлкните чтоб увеличить)))

А что за планшет, и за сколько? Мне тоже купить хотят, да вот какой...

0

6

за 2000 р.

0

7

Понь... Это на наши где то 400. гр. А что, не плохой рисунок. Первая работа на планше?

ДАВАЙ ЕЩЁ ВЫКЛАДЫВАЙ!!

0

8

Да нет...это прошло 3 дня после покупки и я это нарисовала.......
Хм, а вот ещё одна моя работа: мы с подругой хотим создать серию "Step Up 2 - furry style" вот, пока что так

0

9

Kassy написал(а):

Хм, а вот ещё одна моя работа: мы с подругой хотим создать серию "Step Up 2 - furry style" вот, пока что так

Отлично!*О*У тебя хорошо получается.

0


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Творильник » Что-то с чем-то, или работы от Кэсси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно