Мир фурри. Твой путь

Объявление

Объявление



Внимание всем!
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Новости » Хорошие новости <


Хорошие новости <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!

0

2

Внимание!!!
Добавлена новая вещь, измеряемая не придуманным количеством - ДЕНЬГИ персонажа
Загляните у кого угодно, пусть даже у меня Под количеством сообщений есть Деньги:---
У каждого из вас количество их разное: зависит от вашей активности. Как их тратить, пока никто не знает. Будем думать.Радуйтесь новообразованиям!!!

0

3

Ну и ещё новость: я долго ломала себе голову, что вставить в объявление? Ответ: я буду периодически вставлять клипы, найденные в YouTube, поржём вместе!!!

0

4

Kassy написал(а):

Внимание!!!Добавлена новая вещь, измеряемая не придуманным количеством - ДЕНЬГИ персонажаЗагляните у кого угодно, пусть даже у меня Под количеством сообщений есть Деньги:---У каждого из вас количество их разное: зависит от вашей активности. Как их тратить, пока никто не знает. Будем думать.Радуйтесь новообразованиям!!!

Не знаю, хорошо ли это. Это может вызвать ограниченность в действих персонажах. Да и что, тем кто часто заходить не могут, бомжами что ли быть? Лучше уж осталось бы как было. Например что Рокси сможет купить на свои 4$?

0

5

А вот во-первых, надо быть активными, и не просто ежедневно заходить на ролку, а писать сообщения. пусть даже тупо флудить. Деньги появляются от сообщений деленных на 2

0

6

Kassy написал(а):

А вот во-первых, надо быть активными, и не просто ежедневно заходить на ролку, а писать сообщения. пусть даже тупо флудить. Деньги появляются от сообщений деленных на 2

А сколько же надо писать сообщений чтоб получить нормальную сумму? На 50, ничего и купить то нельзя! Или у вас цены будут на любой продукт произвотства по 1$?

0

7

.Мираж.
Ну...может у нас валюта такая :) еще не до конца придумали, что с этим сделать

0

8

И как их со счёта снмать?

0

9

во я про это и говорю

0


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Новости » Хорошие новости <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно