Мир фурри. Твой путь

Объявление

Объявление



Внимание всем!
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Дневники. » It's my life


It's my life

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь мой небольшой уголок.Я буду размещать здесь информацию о том что я люблю,как проходят дни...Вообщем:Всё про меня!

0

2

Имя-Настасья 8-)
Возраст-12 :blush:
Внешность-Светлые волосы зелёные глаза.Стандартная фигуры.Рост 1.64 Вес-не помню( :playful:
Характер- Я предпочитаю не вмешиваться в яркие проишествия, интриги, разборки. Могу выслушить и понять.После обиды,ссоры, в крайнем случае драки..На следущий день я могу не показывать что что то произошло.Это откладываеться в душе.Потом когда приходит час разплаты... Я выливаю ВСЁ что накипело,всё то злое что отстранённо под замком я держала в себе и вырезала из общения.Я эгоистка и лентяйка.Немного подлости и простоты)Основная наружная сущность-вечная улыбочка, доброта, щедрость, готовность помоч,поддержать...Но никто не знает что в нутри. Хотя внутренность такая же как наржность...Почти)  :huh:
БИО-Родилась в России,в городе Санкт-Петербург.Хожу в 6 класс,хорошистка.Со всеми учителями у меня идёт хорошо.У меня есть лучшая подруга-Полина,,мы дружим с ней уже 9 лет!Хожу на скрипку,3 класс.Боюсь ПАУКОВ!!! :flag:
Мечта-Стать знаменитостью :glasses:
Любимый юноша-Раньше любила одного,да уже не люблю.Тупица и эгоист)  :angry:
Любимое блюдо-ШИКОЛАДКА!!!Шиколадные конфеты,салат из крабовых палочек!) :love:
Любимый напиток-Яблочно виноградный сок.
Знак зодиака-Весы :)
Любимая книга:СУМЕРКИ!!!!♥♥♥♥ :love:  :love:  :love:
Любимый фильм-Правда и ничего кроме,падший ангел,СУМЕРКИ!!!!!! :P
Любимые мульты-Кошки против собак 2! %-)
Любимая музыка-Ну... Я меломан) :music:
:writing:
Вы спрашиваете-я отвечаю

0

3

Вскоре игроки The Sims получат отличный повод допоздна гулять по виртуальному городу. Подразделение EA Play компании Electronic Arts объявляет о том, что игра «The Sims 3 В сумерках Дополнение» находится в разработке и поступит в продажу этой осенью. Новое дополнение к The Sims 3 - самой продаваемой игре для ПК 2009 года - «The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города - посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.
«Сообщество поклонников игры давно мечтает о том, чтобы общественная жизнь персонажей была более интересной и насыщенной, - сказал Scott Evans, генеральный директор The Sims Studio компании EA. - Игра «The Sims 3 В сумерках» предлагает множество способов насыщенно и увлекательно провести свободное время. Например, посплетничать со знаменитостью на крыше высотного здания, разогреть толпу, сыграв что-нибудь зажигательное вместе с группой, или заслужить звание лучшего бармена в самом крутом баре города».
Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться - прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите острых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром. Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от игроков зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки. Ранее редакция THG.ru сообщала: компания Electronic Arts объявила о том, что находящийся в разработке каталог «The Sims 3 Скоростной режим» поступит в продажу по всему миру осенью этого года. Каталог также будет доступен для скачивания на официальном сайте игры.
http://s016.radikal.ru/i334/1010/be/5d42983a216e.jpg

0

4

I love wolves

http://s001.radikal.ru/i193/1011/37/f42ac28c4f2a.jpg
*****____________*****_______________ __________**o8888oo**______**oo88oo**_____________ ________**oo8SSSSS8oo*___*oo8SSSSS88o**___________ ________*oo8SSSSSSS8o****o88SSSSSSSS8oo*__________ _______**oo88SSSSSS8oo***o8SSSSSSSSS88o*__________ ________**o88SSSSSSS8o***o8SSSSSSSSS88o*__________ _________*oo8SSSSSSS8o***o88SSSSSSS8oo*___________ __________*o8SSSSSS8o**_**o88SSSS88o**____________ __******___**o88888o**____**oo88oo**___*********__ *oo8888oo**__******___________**_____**o8888oooooo oo8SSSSS8oo**______________________*oo8SSSSSS88888 oo88SSSSSS88oo*__________________**o8SSSSSSS8888oo *oo8SSSSSSSS8o**_____*******_____*o8SSSSSSS888oooo _*o8SSSSSS88oo*****oo888888oo**__**o8SSSSS88oo**** __**o8888ooo***ooo88SSSSSSSS88oo*****oooooo***____ _____********oo88SSSSSSSSSSSSSS88oo****___________ _________**oo8SSSSSSSSSSSSSSSSSSSS88o***__________ _______**oo8SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS8oo*_________ _______*o88SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS8o*_________ _______**o88888S88888888888888SSSSS888o**_________ ________***ooooooooooo88ooooooooooooo***__________ __________****ooo**ooooooo****ooooo***

ВОЛЧЬЕ ПРАВО - ВЕЧНО БЫТЬ ПЕРВЫМ, ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ - ВЕЧНО СРАЖАТЬСЯ, ВОЛЧЬЯ СИЛА - СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ,  ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ - НИКОГО НЕ БОЯТЬСЯ, ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ - СТАЯ ЕДИНА, ВОЛЧЬЯ ДОБЛЕСТЬ - ДО ПОСЛЕДНЕГО ДРАТЬСЯ, ВОЛЧЬЯ СТАЯ - НЕПОБЕДИМА, ЕСЛИ ТЫ ВОЛК - НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.
Волки, спасайтесь, охота идёт!
Кто-то из нас непременно умрёт.
Но не скулите, вы же не псы!
С песней свободы уйдём в тот мир мы!

Охотники что-то кричат,
И собаки, учуяв нас злобно рычат.
Лошади волнуются, отчаянно хрипят.
Что бы там ни было, мы не уйдём не в Рай и не в Ад!

Волки мои, пусть мы даже умрём.
Всё равно из родных лесов не уйдём.
Наши души будут блуждать во тьме,
Но не забудут нас, поверьте мне!

Собаки рычат, и за нами бегут,
Почему же от них мы бежим?
Стойте, волки! Мы не трусы!
Мы клыки ещё покажем им!

С псами разве не справимся мы?
И охотники нам - не помеха!
Они никогда не увидят в трофее нашего меха!
Они содрогнутся от нашего рычащего смеха!

С псами столкнулись мы грудью к груди,
И у каждого волка одна мысль была:"Рви!"
Лошади с охотниками уж подоспели,
Но они не успели...

Трупы собак лежат на траве,
Волки раненные рычат в чистом зле.
Мы стоим перед ними,
Не боимся, что кто-то шкуру с нас снимет.

Люди не дремлют -
В дело ружья пошли!
Но не бежим мы,
Мы купаемся в своей крови.

И пусть все мы падаем,
Пусть умираем!
Назад не повернём мы,
Идя вперёд умрём мы!

Головы вскинули в победном вое,
И о свободе в последнем прыжке выли.
Но немногие своей цели достигли,
Погибли едва-едва прыгнув!

Те, кто допрыгнул до своих врагов,
Отстояли честь свободных волков.
И там, на поляне, на трупах врагов,
Мы оплакивали погибших волков.
http://s014.radikal.ru/i326/1011/1d/242dac861b69.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1011/7d/e8cbf035af9e.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1011/1e/de96149489e9.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1011/c7/3ac87a6af633.jpg

I
Конец лета, вечер, поле, заходящее солнце ласково перебирает каждый колосок золотисто красными лентами, прохладный ветер колышет высокую траву, так что кажется, что это не поле вовсе, а море. Посреди безобидного поля стоит маленькая, старая, полу гнилая, полу сгоревшая (от того и черная) избушка. Ночью неподалеку от нее можно услышать до мурашек пронзительный вой одинокого волка. В этой избе он и живет.  Волк юга все время был свободный. И ничто ему не угрожало. Он охотился на животных, живущих в этих краях. Но как-то раз произошло то, что изменило его жизнь навсегда. Юга вышел на охоту ночью и увидел на горизонте маленькую яркую точку, будто упавшая с неба звезда спокойно лежит на краю света. Юга решил посмотреть, что там и отправился в путь. Волк шел всю ночь. Через некоторое время он дошел до цели.… Это была деревня людей. Она не большая, но очень оживленная. Каждый человек был чем-то занят. Маленький черненький мальчик вырезал фигурку из дерева, рядом женщина перебирала ягоды, Кто-то разводил костер. За этим всем следил огромный, сильный, грозный мужчина. Похоже это был вождь этого племени.. вдруг неожиданно он увидел волка , взял горящую головешку из костра и погнался за ним. В панике волк вбежал в глубину деревни, проскользнул между домами и, попав в тупик начал прыгать из стороны в сторону, не зная, куда ему бежать. Юга зажмурил глаза и сделал рискованный прыжок над головой вождя. Удачно приземлившись за его спиной, волк рванул в сторону своего дома. Люди разбегались прямо перед его носом, и он ловко маневрировал между ними. К  вечеру волк благополучно вернулся в свою избу. Там запыхавшийся, и голодный свалился замертво.  На утро он проснулся от криков людей и стука разносившегося по гнилым бревнам (из чего была сделана изба) как по трубам. Волк вскочил и забился в укол. Он прекрасно понимал кто это и что им нужно. Сердце его билось ровно но, похоже, слишком часто. Он пытался, выгладить смело, но было видно, он ужасно боится. Он понятия не имеет, сколько людей сейчас стоит за дверью избы и что они могут сделать. Тут раздался грохот. Вождь выломал дверь, и толпа людей с факелами ворвалась в дом. От страха дыхание волка стало слишком громким. Он пытался лапами закрывать нос, но бесполезно. Сопение раздавалось по пустой комнате. Вдруг послышались приближающиеся шаги. Юга зажмурил глаза и уже сам не знал чего ждать. Он чувствовал, что кто-то стоит очень близко, но боялся открыть глаза.. Ждал..
-  Не бойся… – так ласково , почти шепотом сказал женский голос. Юга открыл сначала один глаз, потом второй, и огляделся.
- Кто ты? – Тихо спросил волк. Девушка сделала шаг назад и уперлась в стену, сама испугавшись этого и оглянувшись назад.
- КА-А-К? Ч-что? Ты разговариваешь?- Заикаясь, спросила девушка. Волк оглянулся по сторонам, чтобы убедится, что там никого нет и шепотом сказал:
- Да…- Волк опустил голову, он понимал, что девушка принадлежит племени двуногих и обязана сообщить им, где находится волк. Тут девушка, словно прочитав мысли волка сказала:
- Сиди тихо, хорошо? – После чего она ушла. Через пару секунд послышался ее голос за стенкой:
- Люди! Уходим! Волка здесь нет- .

II
Люди ушли и наконец, стало тихо. Юга почувствовал облегчение и, успокоившись, лег спать. Живот всю ночь урчал, мешая спать. Волк уже давно ничего не ел. Утром он немного ослабевший пошел на охоту. Сил практически не было. И как назло в поле ни одного кролика, ни одной антилопы. Запах жареного мяса манил его, и волк невольно шел. Он понимал, что сейчас придет к людям, но ничего не мог с собой поделать. Подойдя ближе к деревне, волк услышал женские крики. Любопытство заставило волка подойти еще ближе. Он подкрался совсем близко, зная, что ему грозит опасность. Прищурившись, волк увидел девушку, которая кричала. Он узнал в ней вчерашнюю спасительницу. Она обнаженная стояла на коленях, спиной к вождю, а тот хлестал ее розгами. Наверно это за вчерашнее предательство подумал Юга, не выдержал и прыгнул. Оказавшись между вождем и девушкой, волк зарычал и свалил мужчину с ног.
- Прыгай мне на спину!- быстро и нервно сказал волк. Девушка послушно залезла на спину к волку и прижалась к нему. У волка почти не оставалось сил, но он рванул в поле, пробежав еще немного, оглянулся,  деревни уже не было видно, и Юга положил девушку на траву. Ее спина была изрезана и сильно кровоточила. Волк вылезал ей раны и лег рядом.
- Спасибо - тихо сказала девушка. – Могу я узнать твое имя?-
- Юга. – Резко ответил волк и, дернув ухом, спросил: - А твое?-
- Лана. – Ответила девушка и привстала, опершись на одну руку. – Расскажи о себе-
- Я живу здесь не так давно. Раньше мы со стаей жили за горами - волк посмотрел в сторону гор, вдохнул прохладный ветер, опустил глаза и продолжил – всю мою стаю убили люди. Я остался один. – Потом волк прервался и посмотрел в глаза Лане. – В тебе есть душа волка – сказал Юга и замолчал.  Лана прищурилась и опустила глаза.
- В детстве - начала она – нашу деревню охраняли собаки. Я всегда понимала, что они говорят. Я не знаю почему. – Лана посмотрела на волка. Тот не поднимая глаз, повторил:
- В тебе есть душа волка-. Юга встал и медленно пошел в сторону избы. Потом остановился и оглянулся : - ты идешь? - . Лана улыбнулась, и последовала за волком. 

III
Утром Юга проснулся от сногсшибательного запаха, вскочил и облизался. Из под языка так и брызгали слюни. Волк три дня уже ничего не ел. Выйдя из избы, волк увидел Лану, которая сидела перед костром и жарила антилопу. Волк подбежал, сел рядом и нетерпеливо стал перебирать лапы. Лана оторвала ногу и дала Юге. Он проглотил ее сам того не заметив. Сытый и довольный он лежал и наблюдал, как девушка аккуратно обгладывает позвоночник антилопы.

Вдруг из далека, послышался знакомый крик вожака: - Лана! Лана!                                                           Волк вскочил и встал перед девушкой загораживая ее от вожака.
– Это охотники, надо уходить - сказала девушка. Волк принюхался, поймав ветер.
- нет, он там один. Вожак.
Мужчина подошел ближе и увидев девушку с волком крикнул:
- Лана? Предательница!
Вожак достал лук и нацелился в нее. Только он пустил стрелу, как волк прыгнул, закрыв девушку, и упал на землю. Волк быстро очухался и сделал еще один рывок в сторону вождя. Вцепился ему в шею и повалил на землю. Юга крепко сжимал горло вождя и, перестав чувствовать пульс, отпустил. Успокоившись, волк заметил, что стрела торчит у него из плеча и рухнул на землю. Лана подбежала и обняла волка. Она чувствовала силу, с которой бьется сердце Юги, она чувствовала тепло крови, которая текла по шерсти, чувствовала боль и вину.
Волк посмотрел в глаза девушки
- только не отпускай меня, прошу, держи. Пока я не умру. Девушка сжала его крепче.
- ты не умрешь. Ты Сильный. Ты будешь жить. Мы будем жить, и я всегда буду рядом…
Волк закрыл глаза, изо всех сил протянул морду к уху девушки и шепнул:
-В тебе есть душа волка. Помни это всегда. Помни, кто ты есть. Вой когда тебе хочется. Это воет твоя душа. Душа волка.
Сердце волка перестало биться, тело холодело, но девушка еще долго не хотела его отпускать. Прохладный ветер окутал ее и по долине раздался жалостный вой. Теперь она волчица. Одинокая волчица…

0


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Дневники. » It's my life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно