Мир фурри. Твой путь

Объявление

Объявление



Внимание всем!
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Дома Фурри » Ул. Тарка. дом. 38. корпус 2. квартира 20. четвёртый этаж. Мой дом.


Ул. Тарка. дом. 38. корпус 2. квартира 20. четвёртый этаж. Мой дом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--------Начало игры--------
Лежу на кровати....перебираю старые жуоналы и переключаю каналы телека...
Диктор одного калана:
Экстренное сообщение "Несколько частов назад произошёл теркат....." фигня!
"Следстивия вели.....!" фигня!
...и так ещё несколько каналов в пустую...в старых газетах ничего интересного...
Встала и прошлась на кухню....заглядываю в холодильник, хоть и в принцепе не очень-то и голодна...
Холодильник до верху набит едой...достаю продукты и делаю бутерброд с сыром...включаю телик на кухне и начинаю женвать (когда ещё под телевизор...в телике всё преображается...в лучшую сторону)

0

2

Встаю из за стола и начинаю собирать вещи....(где етот проклятый нотик!!!вот только вчера лежал на диване....стоп! а на диване ещё не искала)
Улыбаясь, подошла к диваню и достала ноутбук....После долгих и мучительных наводок марафета я вышла и закрыла квартиру..(в университет я собираюсь за по часа, просто два уходят на подготовку к сборам)...
Спускаюсь в воняюще лифте...о ужас!
Выхожу из подъезда и направляюсь к метро...

0


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Дома Фурри » Ул. Тарка. дом. 38. корпус 2. квартира 20. четвёртый этаж. Мой дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно