Мир фурри. Твой путь

Объявление

Объявление



Внимание всем!
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...my history...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше прозвище (имя, ник): Рина, Катерина
2. Кто ваш персонаж (Указываем вид фурри: -собака, -кошка, -лиса, -волк, -леопард и т.д.): фурри-рысь
3. Ваш пол (муж., жен.): самка
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.) 19
5. Рост: м.69
6. Сексуальня ориентация: традиционная
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк): Довольно статная юная леди...с аристократской внешностью.Я - обладательница благородной фигуры с весьма пышными формами.  Немного вытянутая мордочка и добродушный взгляд серо-зелёных глаз никогда ещё не оставлял никого равнодушным. Острые, украшенные длинными кисточками, ушки. В них вдеты золотые серёжки. Длинные волосы до поясницы серого цвета ... Нежные передние лапки (руки) , почти всегда находят себе дело. Они украшенны египедскими браслетами..Задние лапки (ноги) стройные и гибкие.
8. Характер (не менее 5 строк): Я обладаю всеми качествами, свойственными настоящей добродушной девушки. Никогда не оставлю никого без внимания. Но есть моменты, когда мне просто противно разговаривать с неприятной мне фурри. В душе я очень ласковая и нежная.... По натуре очень добрая и весёлая. Люблю смеяться и слушать, как шутят другие. Люблю слушать музыку и петь на частных вечеринках. Мне очень приятно, когда мне оказывают знаки внимания.
Плохие стороны: я бываю весьма ленива. Если меня довели (что очень редко случается) я могу устроить такой скандал в порыве гнева, что дядя Медведев будет рассматривать это, как взрыв в Гос.Думе...Но велика вероятность и того, что я могу хорошо отвесить своему обидчику по шее. Вот такая я.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится): Я фурри в погоне за талантом. Когда передо мной появляется талантливый мужчина (мало того, если этот мужчина будет оказывать мне знаки внимания)...то это для меня будет всё! я сразу теряю рассудок! Я перестаю чувствовать, как теряю контроль на своим созданием...
10. Какая амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):   нож в сумке..малитвенник под кроватью и крест поломника на шее (крест поломника - обеспечаивает самую сильную защиту от нечести, так как освещён на святой земле в Иерусалиме..).
11. Биография (не менее 5 строк): Я родилась в маленьком городке возле моря. Мы всегда жили одной дружной семьёй. Я - самая страршая среди своих братьев и сестры, потому мне приходилось весьма не сладко, когда мама с отцом уезжали на работу, а мы с бабушкой оставались приглядывать за малышнёй...да вот это было время)
Потом мы уехали по неизвестным мне причинам..стали искать новый дом. Мои мама и папа работали непокладая рук, изо всех сил стараясь найти нам жильё.. Мы купили пятикомнутную квартирку и стали в ней жить..Папа по-прежнему работает, а мама занялась работой по-хозяйству дома.
Я поступила в институт на факультет журналистики. Вскоре переехала жить от родителей отдельно...
12.Где живёте (Частный дом, городская квартира. Название улицы, Описание каждой комнаты не менее 2 строк на 1 комнату) Я живу в трёхкомнатной квартирке. Ул. Тарка. дом. 38. корпус 2. квартира 20. четвёртый этаж. Ну, что ...начнём обзор?
Начнём с коридорчика , а точнее гордиробчика. Стены отделаны вагонкой на стене висит картина "Рождение Венеры". Рядом с ней стелаж для одежды до самого потолка с четырьмя дверьми, которые в свою очередь украшенный зеркалами. Рядом лежит моя обувь.
Проходим дальше...Пройдя в высокий аркообразный проём мы попадаем в кухню. Кухня средняя, сделанная по моему эскизу, заказная. Голубые тумбочки, серебристые приборы и газовая плита. В уголке стоит столик с тремя стульчиками. Столик круглые, стеклянный. В уголке напротив стоит серебристый холодильник со всякой всяченой (терпеть не могу фастфуд). На паркетном полу лежит голубенький коврик с серой надписью "Welcome to кухня".
И Третья комнатка - спальня. Небольшая, но уютная. Окно от потолка до пола с прозрачной тюлью и красными шторками.. По серединке стоит круглая кровать ...Рядом с ней журнальный столик со столь ненавистным будильником!!! В соседнем углу стоит туалетный столик со всякой парфюмерией и прочими прелестыми..Ой про туалет забыла!!!
Ну что там говорить:
Душ, унитаз биде , сушилка
И стиральная машинка.
13. Пробное сообщение, не обязательно,(о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): Спускаюсь по лестнице....лифт уже давно не чинят. Вот лентяи! А ещё деньги на ремонт сдавали! Эх! Вышла во двор и села на скамью. Принялась читать книжку...Морось бежит по асфальту..лужи от вчерашнего дождя будто поркымись малюсенькими мурашками..
Мне стало холодно, а до начала ещё долго...Я встала и побрела с сторону метро. Мне было скучно..улицы были пустынны и только вороны , издавая неприятные моему слуху крики, кружили над домами... Горько вздыхая я шла вперёд...мне осталось всего несколько шагов до метро...
И вот оно пустынное пространство, подземное царство...где поезда , подобные кротам, шныряют по своему маршруту..Холодный и грязный пол..запах табака..брошенных сигарет и компания бомжей в соседнем вагоне...я еду в институт...
14. Откуда узнали о форуме: Гл.Админ посоветовала сюдой зайти.

Отредактировано Rina (Воскресенье, 5 сентября 20:29:07)

+1

2

Похвально)Принимаю.Очень интересно читать твои описания.С моей стороны притензий нет)Welkome)

0

3

Rina написал(а):

14. Откуда узнали о форуме: Гл.Админ посоветовала сюдой зайти.

Я? разве?
Ну да ладно. Это не имеет значения. Принята!!!Вот видно-человек старается соответствовать нормам. Умница!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно