Мир фурри. Твой путь

Объявление

Объявление



Внимание всем!
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Магазины » Ларек с едой


Ларек с едой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чего тут можно купить!Всё подряд!Чипсы, кола,жевачка,лимонады,сухарики,сигареты,куча всяких спиртных напитков-вот чем полны все ларьки фурритауна!

0

2

----------------------------------------------------------Дом-
Элис шла сюда что бы что нибуть купить. Она увидела в ветрине жевачку что называлась "Холдная и тёплая зима" Купивши её она потратила 5$, и пошла дальше как тут она увидела стремительно приблежаюшуюся фигуру- это была волчица.

0

3

-------------Начало игры.------
Я сижу на лавке возле ларька с едой. Смотрела кудато в даль, уходя в себя. Проносились события из прошлой жизни. Но потом я вернулась. На руке поблёскивает кольцо с крупным топазом. Я внимательно на него смотрю, хоть и без того знаю как оно выглядит. Я решила- раз делать нечего, буду балоаться. Я сфокусировалась на ларьке с едой, и начала его трясти.Немного вытянув руку в перёд. От туда посыпались всякие пряности, послышился разьярённый крик. Я усехнулась и перестала это делать. Потом заметила леопарду что стояла и глядла куда то вдаль. Потом обернулась и тоже увидела её. Я считывала информацию с обоих. Обоя владею магией. Имена... Ладно это смотреть не буду. Я стала ждать пока она приблизиться.

0

4

----Начало игры----
Рокси рассматривала витрину ларька, но ничего толком не выбрала:на одно денег не было, а другого волче не хотелось. Не судьба. Может, в холодильнике что-то завалялось?Обернувшись, она увидела Элис, лучшую подругу. Вот здорово!
-Элис, привет! Как ты?-поздоровалась РокСи. Рядом стояла еще фурри, незнакомая.
-Привет.-вежливо кивнула волчица.

0

5

Волчица приближалась к ларьку мягкой, не слышимой походкой. Она определила, что здесь находяться три особы ещё с далека, одну из них она знала, это была Минт, других двух нет. От леопарды идёт магическая инергия. А от волчицы- практически ничего.  Мираж приселась рядом с Минт, и спросила её мысленно- Твои знакомые? на что тут же получила ответ нет, не мои... Мираж усмехнулась.

0

6

-А Рокс? Прива! Поздоровалась Элис. Как дела?
-Привет...
Это приветвствие было адоесовано двум не знакомкам.
Элис тоже чувтвувала в них более сильную энергию, чем у неё. У одной, с роовой шерстью кошкой было на руке кольцо.. Элис знала что это признак магии.. Но какие они, добрые или злые предположить было сложно. Леопарда внимательно уставилась на них, ожидая чегото...

0

7

-А Рокс? Прива!Как дела?-поздоровалась Элис
-Да вроде все окей! В универе тоже ничего. Давно не видела двоюродного братишку, Оливера. Может, знаешь его? А ты как?
Рокси немного напрягали две незнакомки, хоть она этого не показывала.

0

8

Мираж кивнула. Вдали она заметила грозовые тучи. Мираж отвела их телекинезом подальше. Мираж почувсвовала напряжение. Говорить она пока что с ними не хотела. Пусть это сделает Минт.
-Поговори с ними. передала она. Ответ послышися тут же. Он был положителен.

0

9

-Поговори с ними.
-Нет проблем...
Минт улыбнулась. Меня зовут Минт или  Мята, А её Мираж. А вас как? Впрочем то, ей это было уже известно, но для начала знакомства, из вежливости надо бы что то спросить. Начала разглядывать волчицу. Зелёные глаза, чёрная грива, худое телосложение. Вторая фуррия была по интереснее. Леопардка была одета в пайту и джинсы... На руке кольцо с приличным камешком... Просканировавши его, она узнала, что это всемирная реликвия указывавшая на несместное богатство носивщего...

0

10

Фурия, стоящая неподалеку улыбнулась.
Меня зовут Минт или  Мята, А её Мираж. А вас как?
-Приятно познакомиться! Меня зовут Рокси,-волчица улыбнулась в ответ и представила подругу-а это Элис! Давно вы в городе?

0

11

Элис села на лавку, запрокинула ногу на ногу. Всё же, инергия была странная. Неужели Рокси не чувствует её? Хм, странно. От неё немного кружилась голова, приподнялось давление воздуха. Элис выдохнула.
Чтож, подожду исхода знакомства- подумала она.

0

12

-Приятно познакомиться! Меня зовут Рокси, а это Элис! Давно вы в городе?
-Я приехала не давно, а вот Мираж уже довольно долгое виремя здесь. А вы? Странно, что раньше мы не встретились...
Чувствуя наприжение Элис, она ещё более стала разряжать обстанновку. Начало яроко светить солнце. На улице стало жарковато, но Мята не обратила на это ни какого внимания.

Отредактировано .Мираж. (Суббота, 19 февраля 02:23:09)

0

13

-Я приехала не давно, а вот Мираж уже довольно долгое виремя здесь. А вы? Странно, что раньше мы не встретились...
-Ну, я здесь с самого рождения. Действительно странно, что мы не встретились.
Стало немного жарко и Рокс беспомощно огляделась в поисках холодненького напитка. Элис отошла в сторону. Её было явно не по себе. Волча обеспокоенно посмотрела на подругу.
Все в порядке?-говорил её взгляд

0

14

Взгляд Рокс был вопросительным, на что она ответила взглядом: Да вполне.  Что то они странные подумала она. Жара тое давила как то и на Элис. И поэтому она подошла к ларьку и купила колы.
-А может пойдём вот к тому столику?
Спросила леопарда и указала на стол шагах в пяти. Все согласились, а Элис в свою очередь разлила всем пенистой колы, что приятно пахла. Элис стала потягивать из стакана колу, легко прикрывши глаза.

0

15

-------------Старт игры-------------
В ларек вошла пантерка, несколько растерянно, но с любопытством оглядевшись. Приехав в город, по ее мнению, в первую очередь надо было разобраться с продуктами, вот что привело Рио сюда. Но, зависнув возле прилавка, она думала совсем не о том, что ей нужно было купик - ее больше интересовал город и все, что было с ним связано, она уже успела замечтаться, куда пойдет в первую очередь

0

16

Элис встала, допивши всю колу. Она обратила внимание на пантеру стоявшую возле ларька и о чём то раздумывавшую. Элис подошла к ней. Оглядев её, хоть и неприметно, но длительно, она поздоровалась с ней:
-Привет. Сказала она. В голову ей лезть не стала и вообще отключила способности. Разумееться на время.

0

17

Голос незнакомки отвлек Рио от мыслей. Вздрогнув, она обернулась к ней и приветливо улыбнулась
- Привет! - весело откликнулась она, неловко откинув волосы назад
Пантерка не стала пристально  разглядывать девушку, чтобы не показаться невежливой и предпочла переключиться на классическую тему:
- Неплохая погодка сегодня

0

18

- Привет! - весело откликнулась она, неловко откинув волосы назад
-Как тебя зовут?
Элс задала немного глупый вопрос, как для сущности, что может многое знать. Тучки сново стали згущаться над горами позади..

0


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Магазины » Ларек с едой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно