1. Ваше прозвище (имя, ник):
Кэсси, просто Кэсс
2. Кто ваш персонаж (Указываем вид фурри: -собака, -кошка, -лиса, -волк, -леопард и т.д.):
Лиска
3. Ваш пол (муж., жен.):
Девушка я
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
20 лет
5. Рост:
167 см
6. Сексуальня ориентация:
Я абсолютно нормальная по этой части
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Кэсси "белая и пушистая".Черные кончики торчащих острых ушек, чёрный кончик пушистого хвоста. Прямые белые волосы спадают чуть ниже плеч. Моська хитрая, ну уж что тут поделаешь - мы, лисы, все такие). Стройная, но не "дылда", слава Богу. Глаза серо-зелёные, по настроению. Нос чёрный. Коготки с маникюром. Одевается по-разному. Её невозможно уговорить надеть то, что ей не нравится.
8. Характер (не менее 5 строк):
Кэсс в детстве была тихой мышкой. Ходила вместе с подружкой повсюду, как "твикс". Конечно, в старших классах она начала меняться. Могла ляпнуть такое, что у учителей не оставалось выбора, как написать замечание той, которая всегда получала "4-5" по всем предметам. Приходя домой, хитрюга в наглую вырывала листок с замечанием и избавлялась от него, пока родители не видят. Естес-но, поступив в университет на архитектора, лисица стала более цивилизованной. Вообще, она немного другая. Просто в компании она так себя ведёт. Она нежная и пытается всем угодить. Ах да, наша Кэсс обожает клубиться. В клубе на её поведение может влиять что угодно: парни, музыка или просто бокальчик мартини, от которого становится "веселее".
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):
Мы боимся пауков. Ещё страшно, когда мимо проходит банда громко ржущих парней. (А вдруг они ржут надо мной?)
10. Какая амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): 
Да откуда бы?
11. Биография (не менее 5 строк):
Родилась в приличной семье. Почти, как бы... Папа бизнесмен, а мама... Ну, как бы сказать поаккуратнее? Вобщем, мама танцует в ночных клубах. Старший брат постоянно донимал, не давал поиграть в комп и занимал всю нашу общую комнту. Подросла, пошла в школу. Перешла в средние классы. Нормальных подруг было только двое. Остальные не очень хорошая компания. С мальчиками не варилось. Только тогда, когда им надо было списать. Закончив школу, Кэсс поступила в универ. Чуть не вылетела оттуда. Короче, нашу героиню подставили. Познакомилась с пацанами. Их в друзьях было больше, чем девчёнок. Зато какое внимание! И все готовы тебя защитить. Короче, влюбилась. Он был красивый, не дурак, но встречались они месяц, после чего он уехал в другой город. Выучилась наконец, теперь работает архитектором.
12.Где живёте (Частный дом, городская квартира. Название улицы, Описание каждой комнаты не менее 2 строк на 1 комнату)
Любимый папочка подарил квартирку в центре города. Зал, спальня, кухня и ванная. В зале угловой диванчик, перед которым красуется плазма. В другом углу столик с эскизами и проектами домов. Ещё рядышком ноут. Пушистый коврик почти по всей комнате.Ну и декорации, цветочки и плюшевые котики...В спальне просто удобная кровать, шкаф, ещё один телек и опять же кошечки, рюшечки, коврик и цветочки 0-о. На кухне белый холодильник, стеклянный столик, мягкие пуфики. Шкафчики и прочая кухонная утварь. И опять телек. В ванной мохнатый коврик, Розовая плитка, розовый унитаз и белая ванна. Ещё есть белая стиральная машинка и....РОЗОВЫЙ умывальник, на котором красуется розовая мочалка и розовое мыло. Ах, да, всю эту "гармонию" нарушает ОРАНЖЕВЫЙ флакончик с духами, который иногда даже бесит Кэсси))
13. Пробное сообщение, не обязательно,(о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
-
14. Откуда узнали о форуме:
Тупой вопрос, зачем я его придумала?
Ну как, меня бы приняли?

Анкета супер!Но, я не имею права тебя принимать, потому что ты гл.Админ!С.ув.ваш любимый Оливер