Мир фурри. Твой путь

Объявление

Объявление



Внимание всем!
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Регистрационные Анкеты » Черти что!И сверху Оливер!Ибо анкета Оливера.


Черти что!И сверху Оливер!Ибо анкета Оливера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Оливер.
2. Кто ваш персонаж (Указываем вид фурри: -собака, -кошка, -лиса, -волк, -леопард и т.д.):
Волк. ^^
3. Ваш пол (муж., жен.):
Мужской.
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
22 год.
5. Рост:
180 см, ибо 1 м 80 см.
6. Сексуальня ориентация:
Да нормальный я.Как же это сказать, розовой что ли.
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Оливер не высокий(смотрите пункт 5).Телосложение худощавое.Голова большая.Цвет в  общей сложности рыжий, но процентов 40, занимает желтый свет.Кончик хвоста коричневый, грудь от моськи до хвоста желтая.Глаза голубые кончики, волос желтые, брови коричневые, руки( то есть лапы >.<, я уже запутался) серые.Нос черный.Если говорить про волосы на голове, то их уже никто не приведет в порядок это точно.Они все время выскакивают в разные бока.Так как, я очень плохо описываю, могу дать ссылку, на картинку.        
8. Характер (не менее 5 строк):
Дурак, дураком.Любит шутить и особенно пугать.Оливер конечно как это сказать, дурбелик(укр.)/дурбэлык, но может философски мыслить.
"Сумасшедший и не контролированный", так о нем говорят родители и близкие друзья.Уж знакомым фуриям, Оливер не покажет свою настоящею морду.Доверчивый, хулиганье(но не злое, только за ради респекта), любит лезть в драку.На помощь бежать не спешит, в некоторых случаях поступает эгоистично.В детстве любил грубить родителям, и всем взрослым, от чего потом получал.Веселый.Обидеть его почти невозможно, любит переваливать всю работу на других, очень шустрый.Больше мне нечего сказать.   
           
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):
Уязвимые места?Ну они везде, но самое страшное это...Щекотка!Оо.Боится темноты, стоматологов, унижения, злых парней XD, цветной капусты, розовых единорогов которые скачут по радуге, и которые испражняются бабочками, помады, расчески, парикмахера, мыла.И еще много чего типа этого.      
10. Какая амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):
Ничего нету.(Я не обладаю магией) 
11. Биография (не менее 5 строк):
Народился в порядочной семье, 13 февраля.(Вот почему он любит зиму)У него была, старшая сестра.Старше его на три года.Оливер подрос, и стал ходить в школу.Уж там он и показал свой характер.Часто, ему в дневнике оставляли замечания, часто он приходил домой с фингалом под глазом.Но это Оливера не тревожило, даже наоборот он гордо показывал замечания, и фингал всем своим знакомым.Отметки в школе у него, на свое и родительское удивление были нормальными.Любовь в школе не имел, ибо пообещал себе некогда не влюбятся, ибо это считалось слабостью.Друзей у Оливера было как раз не много, половина класса считала что он не очень нормальный.Конечно с таким поведением.
В старших классах, друзей было все меньше, и меньше.И под конец школьной жизни их совсем не стало.Оливер пошел в Университет, там конечно друзей он тоже не нашел.Выучившись на Режиссера анимационных фильмов, Оливер начал подрабатывать у мелких фирм художником.Фирмы делали мелкие мультфильмы.Эта работа ему как бы подошла по душе.Сейчас он купил машину, и снимает квартиру.
               
12.Где живёте (Частный дом, городская квартира. Название улицы, Описание каждой комнаты не менее 2 строк на 1 комнату)
В квартире.Квартира однокомнатная, с туалетом и кухней.Одна и единственная спальня/гостиная.(Два  в одном)
В спальне стоит телевизор, ноутбук на столе, диван(который раскладывается), шкаф, маленький журнальный столик.В потолке висит лампочка(уже леньки Оливеру люстру прицепить), на полу ковер, который занимает место в центре комнаты, и на котором всегда есть крошки.Диван всегда не сложенный, и тем более не застеленный.На журнальном столике всегда лежит "ночная еда", которую ест Оливер каждой ночью смотря ужастики.В столе очень много карандашей, ручек и всякой канцелярии.Стены утыканы рисунками.(Ибо Оливер у нас рисует О.о, не знали?)В общей, сложности это машины и комиксы.
Так перейдем на кухню.Вот это эпицентр всей грязи.Тут находиться, холодильник, плита, несколько тумбочек для посуды и  еды, которую не надо ставить в холодильник. Маленький стол, три стула, электрический чайник, микроволновка, маленький телевизор на холодильнике(Оливер не может жить без ящика).В холодильнике всегда много всякой не полезной еды и газировки.А еще на кухне водятся....Тараканы!А, еще забыл сказать, что еще есть умывальник, в котором как вы уже поняли очень много не помытой посуды.На полу простая плитка, а обои белые....О.о
И как всегда на потолке висит одинокая лампочка.
Теперь туалет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Про это место я могу сказать одно, все в плитке, сверху лампочка, душ и туалет.И иногда можно увидеть тараканов!А в углу лежит веник, и совок.(Весь в паутине)
Вот я и рассказал вам про холостое гнездышко Оливера.Милости прошу к вольному шалашу!
                                 
13. Пробное сообщение, не обязательно,(о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
-
14. Откуда узнали о форуме:
От админа!Оо 

Ну, что ж сказать - супер!!! Аж саму распёрло написать. Только наверное глаза раньше слипнуца, чем закончу)))

+1

2

Oliver написал(а):

Да нормальный я.Как же это сказать, розовой что ли.

Гетеро

0


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Регистрационные Анкеты » Черти что!И сверху Оливер!Ибо анкета Оливера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно