Мир фурри. Твой путь

Объявление

Объявление



Внимание всем!
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ах!Как здесь хорошо.Повсюду стоят лавочки и деревья.Множество встреч устраивают тут.

0

2

-------------------------------------------------->Улица Дубовая 13.Дом Элис
Элис села на лавку и стала читать любимую книгу."Жизнь после смерти"Так гласило название книги.Была осень.Повсду лежали листы деревьев.Как же хорошо!Элис с головой углубилась в чтение.Она ничего и никого  не замечала.Перелистывая страницу за страницей,она всё дальше уходила в книжку.Она не думала.Просто читала про магов.Постепенно глаза стали уставать.Она закрыла книгу и стала просто сидеть и смотреть на природу.Осень.Как хрошо.Она поглядела на клумбу.Цветы вянули.Её любимые цветы-алые розы.Рядом со скамейкой в такт её развеваюшимся волосам росла запоздалая кашка(Цветок такой.)Она стала смотреть на чудо природы...

0

3

--------------------------Начало.
Оливер, Оливер, Оливер.Ну пойми девушки от тебя не восторге.И то что ты сейчас идешь с покрасневшей от удара щекой, прямое тому доказательство.Он медленно шел по улице смотря на все вокруг.Поздравляю, тебя только что отшили.Почему все такие веселые, когда я, такой обиженный?И почему осень?Зачем она?М?Хотя я уже не хожу в универ, но все таки такое ощущение...     Оливер бормотал себе под нос.Эх, ладно нужно где то присесть...После долгого поиска он не обнаружил, не единой свободной лавки.Да что же это такое?!Ладно сяду на первую встречную.Волк посмотрел на первую лавку, которая попалась в глаза, на ней сидела молодая леопардочка.Оливер не обдумал свои действия(а это очень плохо хД), и сразу пошел к ней.Он сел.При таких ситуациях, обычно ему брызгали баллончиком  в глаза, или ударяли сумкой по голове.

0

4

Она сново достала книгу и стала читать.Минуту погодя к ней сел парень-волк.Она посмотрела на него чуть опустив книгу.Робко спросила:
-Как тебя зовут?Элис смутилась и опустила глаза.Обычно с парнями она первая не знакомилась.

0

5

Вдруг раздался вопрос.-Как тебя зовут?М?Что?Меня Оливер.Волк несколько секунд спустя понял.Подожди, ты спросила как меня зовут?Он ошеломленно уставился на не знакомую фурию.Он щипнул себя.Нет это не сон.Это, очень плохо, очень, очень плохо.Что мне делать?Бежать, да сейчас.Может зарыться в землю. 

0

6

А меня Элис.Девушка улыбнулась.Очень приятно.Элис разгледела в Оливере что то тревожное и ошеломлённое.Хм странно...Но ничего не сказав она просто ждала дальнейшего хода событий.

0

7

А меня Элис.Очень приятно.Мне тоже.Он сделал кривую улыбку.Приятно, но только не для меня...Оливер за ради безопасности отодвинулся почти на край скамейки.Я слышал, о мужчинах маньяках, но о девушках....Да знаю я параноик...Хех.Но лучше подумать чем сразу говорить.

0

8

Элис наклонила голову в право продолжая внимательно изучать рядомсидящего.Что то случилось?С парнем было  что то не то.Он отодвинулся от Элис и явно что то страшное сидело в его мыслях.Вдруг поднялся маленький ветерок.Возле скамейки стали кружится листья.Волосы элис стали немного развиваться.

0

9

Что то случилось?Ничего, просто.После некоторого времени, страх Оливера утих.Он заметил книжку.Читаем?А,  это что?Вопроса умнее не нашел?!Ну конечно это книжка.  То есть как называется? 

0

10

Она называется "Жизнь после смерти".А ты любишь читать?Название книги было ужасающее,но в ней писалось наоборот положительность.Элис книга нравилась.Да и сама она писала книги.

0

11

Она называется "Жизнь после смерти".А ты любишь читать?Да, так читаю...Но не очень много. Оливер успокоился окончательно, все его подозрения, конечно то не очень пропали....Но ей можно пока что было доверятся.Небо затянули темные тучи, такая погода была с утра, и Оливеру это не очень понравилось.Зонтик он не взял, а машина стояла возле дома.Кажись скоро начнется дождь.... Волк поднял морду в верх принюхиваясь. 

0

12

Элис достала из сумачки зонт и спрятала книжку.Я взяла зонт.Судя по дождю и количеству капель он скоро кончится.Она распустила зонт и сказала.Придётся тебе, Оливер ко мне придвинуться.Девушка засмеялась.

0

13

Я взяла зонт.Придётся тебе, Оливер ко мне придвинуться.Хм...Я лучше буду сидеть под открытым небом, чем под зонтом.Маленькие капли начали капать.Все собрались по домам, или же спрятались под маленькие зонтики.Эх, все куда то торопятся.Он вдохнул глубоко воздух.   

0

14

Ну как хочешь.Я не хочу быть мокрой.Она принюхалась.Обожаю запах дождя.[/b]А ты где живёшь?Или...Дождь стал потихонько усиливаться.Мутные капли стали шлёпать по лужам.Из за дождя везь город был серым.

0

15

Ну как хочешь.Я не хочу быть мокрой.А ты где живёшь?Или...Да тут неподалёку... 

0

16

А...Ну мне через дорогу.В одном из котеджах.Как надоела эта серая жизнь.Универ,общественные места,дом...Эх!Вот бы уехать кудато!

0

17

А...Ну мне через дорогу.В одном из котеджах.Как надоела эта серая жизнь.Универ,общественные места,дом...Эх!Вот бы уехать кудато!Тебе не повезло.А вот я уже закончил учиться. 

0

18

А на кого учился то?Элис вспомнила Джесс.Я на факультете психиалоги.Элис поведала Оливеру про Джесс,которая вечно лезет к ней,про Реда каторий всегда просит списать.И про её отношения в универе в целом.Так что так.

0

19

А на кого?Учился то?На режиссера мультипликационных мультфильмов. Я на факультете психиалоги.Так что так.Да не сладко тебе досталось...А вот у меня все наоборот.

0

20

Ну мне нра)Ой...Уже было 8 часов вечера.Что то засиделась я тут с тобой.Меня горничная ждёт.Зарплаты хочет.Ну ладно,ты зафтра приходи.Вот мой адрес.Она написала на листе "Дубовая 13".И дала Оливеру.Заходи как сможешь.Жду.Ведь у меня из местных друзей то нет.Она улыбнулась и ушла домой.
-----------------------------------Дом Элис.Дубовая 13-----------

0

21

---------->Квартира Кэсс
Кэсс шла неторопливо, грациозно. В парке было полно пацанов, но все они были слишком пантовые.Это местные виндрайдеры. Фурька села на скамейку. Сорвала ромашку. В один момент её скамейку облепило несколько молодых людей, протягивающих ромашки.
Надоели уже...Ну не нравитесь вы мне такие...-мысля о них негативно, она улыбнулась. Когда пацаны отошли, Кэсс разглядела напротив парня.А что же ты не подошёл с ромашкой?
Он не носил тёмные очки и бандану. А значит, это не виндрайдер. Рассмотрев его ещё внимательнее, она вспомнила похожую физианомию, безнадёжный взгляд под ноги и улыбку, которая ей вседа нравилась.
Оливер?Не может...Или может...
Фуррочка никогда не рисковала, но её словно магнитом тянуло к парню. Она встала и тихо так подошла к нему. Лиска села рядом.
Оливер?
Он дёрнулся, но Кэсс положила руку на его колено. Оливер, я - Кэсс, мы учились вместе. Помнишь?
Восторг перехватил все мысли девушки. Она обняла друга. По-секрету, он ей всегда нравился. Она никому не говорила. Все считали его лопухом, девчёнки прикалывались над ним, а пацаны их подхватывали. Только одна Кэсс верила в него. Ты здесь, может, теперь всё будет по-другому?

0

22

Ну мне нра)Ой...Что то засиделась я тут с тобой.Меня горничная ждёт.Зарплаты хочет.Ну ладно,ты завтра приходи.Вот мой адрес.Элис дала Оливеру бумажку.На ней было написано "Дубовая 13".Волк чуть чуть смутился, но все равно был рад новому знакомому. Заходи как сможешь.Жду.Ведь у меня из местных друзей то нет.  Ага, пока да завтра. И фурия скрылась.Дождь, конечно еще шел, но не такой сильный.Оливер быстро спрятал бумажку в карман. Несколько минут спустя, возле лавки на против образовалась толпа, и что самое интересное это были только представители мужского пола.Волк не обратил внимание, и отвел взгляд на низ.  Оливер?Что?Где?Когда?Он дернулся, но сразу увидел знакомую мордашку.Оливер, я - Кэсс, мы учились вместе. Помнишь?  И Кэсс обняла Оливера.Кэсси?Конечно, никто не знает почему именно  сейчас произошла встреча старых знакомых.Друзей, и может даже пары. 

0

23

Кэсси?
Кэсси, да. Ты сейчас такооой...Красивый. И хохолок у тебя милый такой.
А улыбка-то какая стала. Даже голливудская показалась бы шакалиным оскалом. А в глазах прямо фейерверк начался. Внутри всё забабахало. И бабочки полетели, и радуга...Всё это образно, конечно. Вернувшись с небес на скамейку, Кэсс просто потеряла дар речи. Ей было просто прикольно вот так сидеть со школьным приятелем и сканировать его привлекательный образ.

0

24

Кэсси, да. Ты сейчас такооой...Красивый. И хохолок у тебя милый такой.Оливеру давно не говорили таких слов, со времен университета.На мордашке Кэс выросла улыбка, она была наверное на седьмом облаке от счастья.У волка тоже отняло дар речи, но переводя дух он пытался сделать комплимент.Именно, пытался, ведь под таким удивлением, радостью, и восторгом в один момент, ничего нельзя было сложить в кучу.Ты тоже, красивая.Тебе не холодно?Ведь как бы дождь... Оливер смолк, ведь сейчас, как ему казалось, он сказал не комплимент.   

0

25

Ты тоже, красивая.
-Спасибо. Всё четко и ясно. А то некоторые начинают про розы говорить и сравнивать меня с цветами...
Тебе не холодно?Ведь как бы дождь... И правда. Дождь усиливался. Но Кэсс напрочь забыла о погоде. Ей было ни холодно ни тепло. Просто это состояние называется счастьем.
Немного есть, но я не замёрзла. Ты где живёшь? Может, я к тебе зайду, а то у меня квартира аж в центре. Далековато...

0

26

-Спасибо. Всё четко и ясно. А то некоторые начинают про розы говорить и сравнивать меня с цветами...Все так делают, думая что девушкам нравятся только цветы.А я ведь давно тебя знаю. Немного есть, но я не замёрзла. Ты где живёшь? Может, я к тебе зайду, а то у меня квартира аж в центре. Далековато...Тут не далеко.Конечно у меня бардак, так что предупреждаю заранее....А как ты там оказалась?Попасть в центр, ведь я слышал что там дорогие квартиры...Нет не то что  я не верю, просто. И заде на Оливера надвинулась мини волна воды, от машины.Это возмутительно!Сколько можно.Везде неудачи! 

0

27

А как ты там оказалась?Попасть в центр, ведь я слышал что там дорогие квартиры...
Папа подарил по окончании универа))
На Оливера брызнула волна из-под колес машины.Это возмутительно!Сколько можно.Везде неудачи!  Это возмутительно!Сколько можно.Везде неудачи!
Бедненький. Пойдём, а то так и вовсе простынешь

0

28

Бедненький. Пойдём, а то так и вовсе простынешьАй, не страшно. Оливер отмахнулся.Он встал и быстро тряхнулся.Волк оглянулся.Никого....  Но что то тревожило его внутри. Что то не очень нормальное.И, так ладно пойдем?А то, уж ты точно простынешь,а мне больные существа не нужны.   Оливер почесал затылок, и подошел к Кэс по ближе.

0

29

Кэсс улыбнулась. Она встряхнула головой, дабы капли дождя не висели на ушах. Кэсс оглянулась. Оливер немного нервничал что-ли.
Всё в порядке? Ты чего по сторонам зыркаешь?-Она взяла его за руку.
Веди-смеясь сказала она. И, посмотрев на Оливера, она шагнула вслед за ним...

0

30

Всё в порядке? Ты чего по сторонам зыркаешь?Да, так плохое предчувствие. Кэс взяла Оливера за руку. ВедиИдем.
Оливер задрал хвост вверх вместе с головой и прямым шагом устремился с Кэсси  в свою однокомнатную квартиру.Он был горд, ибо он ведет  к себе девушку.Уже с хорошем настроением они пошли к Оливеру.
---------------------------------------Ул. Парковая, дом 7 кв. 306 Квартира Оливера. 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно