Мир фурри. Твой путь

Объявление

Объявление



Внимание всем!
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Флудильник » Флудилище


Флудилище

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Стилл написал(а):

Давайте что ли... Переедем?

И сново переезжать... Плохо, что мы сменили тематику форума..

0

152

А какая была тематика?
Кста, куда переезджать будем?

0

153

эх, даже не поиграли нормально...Х(

0

154

Стилл написал(а):

А какая была тематика?Кста, куда переезджать будем?

Мы не будем переезжать. Мы только что это зделали.  Была тематика Балто.

0

155

Кто-то написал(а):

Давайте что ли... Переедем?

Люди, вы честное слово, задрали со своими переездами. Как дети малые...переедем...переедем...-БрЕд! Вы соображаете, что от постоянных переездов народу больше не станет - или нет? Я знаю, рола тормозит...жутко....как улитка....но сейчас нет таких ответственных людей, чтоб игра двигалась быстро. Форуму и года нет, а вы уже что-то говорите про тормозёжку. Пусть на роле будет 2000 человек- из них будут играть активно ну уж от силы, 20....так что... :dontknow: Не только мы виноваты по некоторой части

0

156

Имею очень плохую новость....Меня не пустят к компьютеру до 28 числа.

0

157

Жаль... :(

0

158

Ролка спит. Оо

0

159

Кст, я дизы научилась делать, на моей новой ролке, что в подписи, я сама дизайн сделала)

0

160

:confused:

0

161

Ну-ну.

0

162

Боже, как скучно....

0

163

Ну если б была поаулярность

0

164

Боже, мне так стыдно http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif ребят, простите за отсутствие((( Я не буду оправдываться, я тупо киданула вас, но постараюсь так больше не делать...Давайте попробуем поднять ролку....как-нибудь, но мы это сделаем....только давайте подумаем как

0

165

Kassy написал(а):

Я не буду оправдываться, я тупо киданула вас, но постараюсь так больше не делать

Х) Да уж...

Kassy написал(а):

как-нибудь, но мы это сделаем....только давайте подумаем как

Реклама ._.

0

166

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

167

Kassy
Мы до сих пор ждем вашего ответа. ХД

0

168

Где Рокс? Я уже давно от неё ответа жду...

0

169

Может начнем как то играть?
[взломанный сайт]
Или сделаем дополнительную тему для игры в не сюжета?Ибо у меня только сейчас каникулы....И сейчас мне выпадает возможность отыграться.

0

170

Oliver написал(а):

Может начнем как то играть?  Или сделаем дополнительную тему для игры в не сюжета?Ибо у меня только сейчас каникулы....И сейчас мне выпадает возможность отыграться.

Ну хорошо, что то сейчас придумаю...  :writing
1) Вы там помоему с Кэс играете? Можешь подходить к ларьку с едой, там в общем, я могу играть, время настрочить есть.
2) М... Можно создать даже не тему, а целый раздел! Там в не зависимости игры можно придумать любого персонажа, в любой локации, разыграть квест какойто, и тому подобное, а можно есщё и со своим, но в дргом месте и вообщем надумем...

0

171

А я вот картинку сделала :) как вам?

0

172

Kassy написал(а):

А я вот картинку сделала :) как вам?

Супер. Х3 [взломанный сайт]

0

173

Oliver написал(а):

Супер. Х3

мне тоже нравиццо)))

0

174

http://s010.radikal.ru/i314/1103/e1/4be72090e6c6.jpg*Жмякотельно*
Прошли столетия....Животные эволюционировали в человекообразных существ. Люди их стали называть фурри. Фурри вели такой же образ жизни, как и люди. Они взрослели, учились, работали, женились, заводили семьи....Ничто человеческое им не чуждо.
На нашем форуме вы можете стать человеком или фурри любого вида: хоть собакой, хоть котом, и даже лошадью! Мы не будем долго перечислять минусы и плюсы нашей ролевой. Просто зайдите и увидите всё сами! :)

Код:
[align=center][url=http://furryway.rolka.me/][img]http://s010.radikal.ru/i314/1103/e1/4be72090e6c6.jpg[/img][/url]*Жмякотельно*[/align]
[align=center]Прошли столетия....Животные эволюционировали в человекообразных существ. Люди их стали называть фурри. Фурри вели такой же образ жизни, как и люди. Они взрослели, учились, работали, женились, заводили семьи....Ничто человеческое им не чуждо. 
На нашем форуме вы можете стать человеком или фурри любого вида: хоть собакой, хоть котом, и даже лошадью! Мы не будем долго перечислять минусы и плюсы нашей ролевой. Просто [url=http://furryway.rolka.me/]зайдите[/url] и увидите всё сами! :)[/align]

Короче, вот новая реклама, где сможете, там и впихнёте

0

175

Эх... Сидим мы на жтом форуе втроём, и сидим... А чё дальше то?

0

176

а вот...рекламить надо....кто есть на беоне, вставьте туда кому-нибудь, ибо я там не могу разобраться....Мы сидим тут втроем, это уже что-то.....

0

177

Ну я могу на народе нам пиар стпаницу создать...

0

178

И... Как насчёт стиля? Я могу сделать, только мне нада картинки.

0

179

а чё, стиль не катит, да? хм...ну давай я над эскизами поработаю, а потом покажу)))

0

180

хотя...давай просто изменим шапочку, фон (который по краям) On/off-line, и эти....как их там...штуковинки которые новые сообщения показывают, ок? ну короче, стиль ты изменишь, только единственное что оставишь, это именно этот самый жёлтый цвет

0


Вы здесь » Мир фурри. Твой путь » .Флудильник » Флудилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно